Выпускнику
Таблица регистрации выпускников в 2019 году picture_as_pdf print
24.09.2019

п/п

Фамилия, имя, отчество Откуда прибыли
2019
1. Максимова Татьяна Владимировна Тосно
2017
1. Седаков Александр Тосно
2016
1. Никулина Марина Алексеевна Тосно
2. Кондратьев Александр Сергеевич Пушкин
3. Кондратьева Настасья Александровна Пушкин
4. Пастьев Егор Алексеевич Выра
5. Фролова Анастасия Анатольевна Тосно
6. Сырмус Анна Юрьевна Санкт-Петербург
7. Ларичева Екатерина Тосно
8. Шиманская Дарина Павловна Тосно
10. Чеснакова Арина Яковлевна Тосно
2015
1. Вертунов Евгений Александрович Тихвин
2. Лётов Павел Владимирович Пикалёво
2014
1. Швырёв Александр п. Гладкова
2011
1. Маркина Елена Владимировна Ленинградская область
2009
1. Кашардин Иван Иванович Тосно
2. Эльсон Сергей Владимирович Великий Новгород
3. Кириков Игорь Валентинович Великий Новгород
4. Александрова Ирина Андреевна Малая Вишера
5. Осипова Марина Александровна Выборг
6. Осипов Павел Выборг
7. Сергеева Галина Викторовна Санкт-Петербург
8. Сарайкин Артём Владимирович Санкт-Петербург
9. Кадирова Инна Сергеевна Тосно
10. Ефимова Елена Алексеевна Тосно
2008
1. Сакаль Елена Владимировна Ленинградская область
2007
1. Сморканова Анна Ленинградская область
2. Зичук Ольга Тосно
2003
1. Савенок Лидия Владимировна Ленинградская область
2002
1. Овсянников Александр Валерьевич Санкт-Петербург
1999
1. Больчук Зинаида Михайловна (заочное) Тихвин
2. Савельев Василий Юрьевич Лодейное Поле
1998
1. Иванов Константин Александрович Тосно
2. Кащеев Пётр Олегович Санкт-Петербург
3. Попов Антон Викторович Санкт- Петербург
4. Мацкула Фёдор Фёдорович Ленинградская область
1996
1. Несмеянов Дмитрий Владимирович Тосно
2. Морозов Михаил Петрович (заочное) Гатчина
3. Роянский Илья Юрьевич Санкт-Петербург
1993
1. Иванова (Шутова) Татьяна Алексеевна Тосно
2. Новикова Елена Тимофеевна Кириши
1989
1. Терентьев Игорь Владимирович Республика Коми
2. Бентелев Олег Владиславович Тихвин
3. Вовчанская Лилия Михайловна Чудово
4. Шарапина Татьяна Александровна Гатчина
1988
1. Павлишен Сергей Александрович Ленинградская область
1987
1. Магера Пётр Степанович Ушаки
2. Богданов Андрей Николаевич Ленинградская область
3. Шелковский Владислав Иванович Тосно
1985
1. Кузива Нина Ивановна Тосно
2. Салямова Динара Уркалиевна Тосно
1984
1. Григорьев Олег Евгеньевич Бологое
1982
1. Матвеев Борис Анатольевич Кириши
1981
1. Ракуль Андрей Валерьевич Санкт-Петербург
2. Петрушин Сергей Архипович Вологодская область
1980
1. Перов Владимир Дмитриевич Санкт-Петербург
2. Урядников Георгий Николаевич Санкт-Петербург
3. Рыжков Сергей Николаевич Великий Новгород
4. Петрова Наталья Леонидовна Ленинградская область
5. Кузнецова Марина Анатольевна Тосно
6. Коршиков Анатолий Константинович Коме Печера
1979
1. Шныкова Елена Николаевна Тосно
2. Мельникова Тамара Алексеевна Великий Новгород
3. Иванова (Кренишникова) Тосно
4. Пархоменко Владимир Петрович Амурская область, Благовещение
5. Рукосуев Антон Петрович Гродно
6. Боголюбов Александр Юрьевич Санкт-Петербург
7. Устинов Павел Петрович Архангельская область
8. Михлович Пётр Викторович Финляндия, г. Парво
9. Герасименко Николай Стефанович Кировск
10. Гетман (Третьякова) Надежда Васильевна Калининград
11. Туненко Андрей Васильевич Вырица
12. Куйке Сергей Александрович Ленинградская область
13. Макарцев Игорь Георгиевич Архангельская область
14. Соколов Андрей Анатольевич Псковская область
15. Силаева Наталья Александровна Вологда
16. Витенко Вера Ивановна Белоруссия
17. Барканов Владимир Владимирович Тверская область
18. Верещагина Нина Ивановна Ульяновка
19. Шамбуров Александр Петрович Белоруссия
20. Сущик Виктор Иванович Ленинградская область
21. Гогошвили Владимир Михайлович Новгородская область
22. Королёв Михаил Юрьевич Вологодская область
23. Клишина Зинаида Сергеевна Ленинградская область
24. Куликов Владимир Дмитриевич Карелия
25. Карпова Елена Александровна Малая Вишера
26. Цыпин Евгений Николаевич Мурманская область
27. Козленко (Суркова) Нина Васильевна Калининград
28. Козленко Владимир Алексеевич Калининград
29. Елизаров Василий Иванович Ленинградская область
30. Волобуева Людмила Николаевна Ленинградская область
31. Ропод Надежда Донатовна Белоруссия
32. Антроповская Ангилина Дмитриевна Санкт-Петербург
33. Конурова Галина Николаевна Ленинградская область
34. Колодий Петр Юрьевич Ленинградская область
35. Лобанова Татьяна Леонидовна Ленинградская область
36. Никитинская Надежда Николаевна Санкт-Петербург
37. Воробьёв Сергей Викторович Сосновый бор
38. Каптелова Нина Григорьевна Сосновый бор
39. Кожевников Юрий Николаевич Советский Выборг
40. Коршукова Галина Николаевна Белозёрск
41. Гапкова Елена Семёновна Кириши
42. Павлова Людмила Ивановна Калининград
43. Брусилова Анна Санкт-Петербург
44. Новичкова Марина Владимировна Ленинградская область
45. Алексеева (Мурашова) Надежда Васильевна Эстония, г. Нарва
46. Иванова Екатерина Михайловна Великий Новгород
47. Кошетайте Дана Иона Калининград
48. Савельева Людмила Викторовна Ленинградская область
49. Прохорова Елена Григорьевна Вырица
50. Савина Светлана Владимировна Тюменская область
51. Поликарпова Ольга Юрьевна Ленинградская область
52. Прокофьев Валерий Алексеевич Сиверский
53. Туненко Андрей Васильевич Вырица
1978
1. Мурзин Валерий Александрович Ленинградская область
2. Пошленков Владимир Анисимович Великие Луки
3. Александрова (Кушакова) Ольга Алексеевна Гатчинский район, Выра
1977
1. Нестеренко Татьяна Николаевна Тосно
2. Игнатьев Виктор Иванович г. Луга
3. Брежнев Евгений Васильевич г. Тюмень
4. Михайлов Николай Леонидович Ленинградская область
1975
1. Семёнов Павел Викторович Калининградская область
1974
1. Мальгунова Надежда Александровна Санкт-Петербург
2. Ноговицына Надежда Сергеевна Ханты- Мансийский округ
3. Уколова Галина Васильевна Санкт-Петербург
4. Недов Ирина Генриховна Тихвин
5. Мордиков Сергей Омская область
6. Мордиков Анатолий Мурманская область
7. Байкова Александра Николаевна Тосно
8. Васильев Виктор Иванович Тосно
9. Ефремов Анатолий Михайлович Ленинградская область
10. Евстафьева Лайна Игоревна Калининградская область
11. Крыков Владимир Александрович Тосно
1973
1. Сергеев Сергей Петрович Ленинградская область
2. Васильев Юрий Иванович Псков
3. Бедронская (Большакова) Лидия Васильевна Ленинградская область
4. Зинчук (Олейник) Татьяна Митрофановна Ленинградская область

1972

1. Роянская (Жилина) Людмила Алексеевна Ленинградская область
2. Сергеев Александр Петрович Ленинградская область
3. Леонидова Нина Владимировна Новгородская область

1971

1. Михеенко Любовь Васильевна Ленинградская область

1969

1. Козырев Роман Сергеевич Ленинградская область

1967

1. Костромин Валерий Александрович Калининград
2. Медзишинский Леонид Валентинович Санкт-Петербург
3. Красный Николай Францевич Ленинградская область
4. Михеенко Владимир Григорьевич Ленинградская область

1964

1. Михайлов Леонид Васильевич Нижний Новгород

1957

1. Фёдоров Юрий Васильевич Тосно
 
14 сентября День встречи выпускников picture_as_pdf print
17.09.2019

14 сентября состоялся «День встречи выпускников». На встречу приехало более 150 человек из разных уголков нашей Родины. Силами студентов и преподавателей проведён концерт, где с приветственной речью выступил И.о. директора Сергеев Сергей Петрович. Было произнесено много тёплых слов в адрес колледжа выпускниками разных годов выпуска. В зале звучали слова воспоминания о студенческих годах проведённых в нашем колледже. Пели песни, танцевали да и просто общались студенты, преподаватели и выпускники. После концерта выпускники по желанию посетили музей, вспомнив студенческие годы, посетили столовую. Мы всегда рады всем выпускникам колледжа и ждём их ежегодно.

 
Дорогой друг, однокурсник! picture_as_pdf print
10.09.2019

Дорогой друг, однокурсник!

Не забыл ли ты в повседневной текучке дел и забот, что 14 сентября в Лисинском лесном колледже состоится событие, которое имеет к тебе непосредственное отношение?!
Это – встреча выпускников разных лет!!!

Когда – то Лисинский лесной колледж вручил тебе студенческий билет, с которым ты через 3-4 года вышел из его стен дипломированным специалистом!

Так не пора ли снова заглянуть в родные стены и на встрече выпускников сказать благодарное слово преподавателям и друзьям, с которыми ты 4 года делил успехи и неудачи, поделиться с ними радостью или получить поддержку в трудную минуту. Хочешь собраться в одну веселую команду друзей и подруг своих студенческих лет, команду, имя которой – ВЫПУСКНИК ЛИСИНСКОГО ЛЕСНОГО КОЛЛЕДЖА?!

Мы предлагаем тебе встречу с родным колледжем, её аудиториями, музеем, общежитием, где у каждого из нас были волнующие, сокровенные минуты, счастливые и печальные. Встречу со всем, что близко и дорого нам всех, что мы носим в своих сердцах.

В актовом зале колледжа ты забудешь о том, что неумолимое время отсчитало годы, помолодеешь душой, сбросишь груз забот, вновь почувствуешь великое братство дружбы, радость общения с товарищами по курсу, группе, общежитию, по спортивной команде, по сдаче хвостов.

Наберись решимости и иди к своему начальнику: если он человек с юмором, ценит дружбу, то данное послание должно послужить основанием для отпуска и поездки на встречу выпускников.
Колледж и однокурсники ждут тебя в Лисино 14 сентября 2019 года в 10.30 часов.

ОРГКОМИТЕТ

 
14 сентября день встречи выпускников picture_as_pdf print
09.09.2019

 
Программа проведения встречи выпускников Лисинского лесного колледжа picture_as_pdf print
12.09.2017

 
Автоматизированная информационная система «Молодежь России» picture_as_pdf print
22.12.2016

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области информирует, что с 2016 года в Российской Федерации функционирует автоматизированная информационная система «Молодежь России» (АИС «Молодежь России» — http://ais.fadm.gov.ru/) Федерального агентства по делам молодежи.

   Цель системы автоматизации процессов взаимодействия молодежи с органами исполнительной власти, органами местного самоуправления, общественными объединениями и иными организациями, принимающими участие в реализации государственной молодежной политики, а также регистрации на федеральные, окружные, региональные молодежные мероприятия.
 
Встреча выпускников picture_as_pdf print
22.12.2016
Программа проведения встречи выпускников ЛЛК
 19 сентября 2015 года

10.00 — 11.00 — регистрация участников встречи выпускников (фойе колледжа)
11.00 — 12.30 — (актовый зал):
— открытие встречи, приветствие заместителя директора колледжа Шутовой Татьяны Алексеевны;
— показ фильма о колледже;
— рассказ Шутовой Т.А. о современном состоянии колледжа;
— концертная программа студентов и выпускников колледжа;
— выступления участников;
— встреча с преподавателями, классными руководителями
12.30 — 13.00 — экскурсия по колледжу
Работает музей
Столовая работает с 12.00 до 15.00
 
Памяти преподавателей посвящается… picture_as_pdf print
22.12.2016

подробнее

 
Таблица регистрации участников picture_as_pdf print
22.12.2016

Посмотреть таблицу подробнее Вы можете по ЭТОЙ ссылке